学院概况
首页-通知公告
2017-2018学年上海交通大学材料学院“五四评优”获评学生名单公示
发布日期:2018/4/10 16:04:50

经学生申请、团支部推优以及学院组织答辩评审,现将2017-2018学年上海交通大学材料学院“五四评优”获评学生名单予以公示。

 

序号

 

 

学号

推荐类别

1

凌展翔

A1705021

017050210016

优秀团员

2

张书倩

A1705091

017050910030

优秀团员

3

徐高鹏

A1705092

017050910046

优秀团员

4

高苗苗

B1605091

11605091003

优秀团员

5

宋静雯

B1605092

116050910072

优秀团员

6

袁松阳

B1605093

116050910158

优秀团员

7

丁伟

B1705091

117050910010

优秀团员

8

曹赛超

B1705091

117050910004

优秀团员

9

佀大伟

B1705091

117050910001

优秀团员

10

徐起

B1705092

117050910073

优秀团员

11

叶磊

B1705092

117050910081

优秀团员

12

卓娟

B1705092

117050910106

优秀团员

13

胡富国

B1705093

117050910128

优秀团员

14

白仕亨

B1705093

117050910107

优秀团员

15

梁亮亮

B1705093

117050910139

优秀团员

16

祁虎

B1705094

117050910154

优秀团员

17

王淑慧

B1705094

117050910164

优秀团员

18

周北平

B1705094

117050910189

优秀团员

19

董家琪

F1405101

5140519010

优秀团员

20

冉若诗

F1405102

5140519031

优秀团员

21

戴靖

F1405103

5140519059

优秀团员

22

李晨晗

F1405104

5140519075

优秀团员

23

周天燊

F1405105

5140219139

优秀团员

24

蒋金坤

F1505101

515051910007

优秀团员

25

韩思琳

F1505102

515051910030

优秀团干部

26

李玉麟

F1505102

515051910033

优秀团员

27

周达

F1505103

515051910068

优秀团员

28

王志颖

F1505104

515021910543

优秀团员

29

俞彪

F1505105

515021910376

优秀团员

30

韩春

F1605101

516051910013

优秀团员

31

秦磊

F1605101

516051910021

优秀团员

32

罗政亚

F1605102

516051910047

优秀团干部

33

曾乐蔚

F1605102

516051910054

优秀团员

34

唐丽萍

F1605103

516051910061

优秀团员

35

彭佳恒

F1605103

516051910075

优秀团员

36

宗原

F1605104

516021910690

优秀团员

37

严易萌

F1605104

516021910084

优秀团员

38

高晨

F1605104

516021910098

优秀团员

39

黄钰林

F1605105

516021910763

优秀团干部

40

黄韬

F1605105

516021910552

优秀团员

41

李淳钦

F1605105

516021910553

优秀团员

42

陈冰冰

F1705101

517051910001

优秀团员

43

林睿明

F1705101

517051910011

优秀团员

44

苏奕远

F1705102

517051910029

优秀团员

45

徐静妍

F1705102

517051910020

优秀团员

46

杨家骝

F1702137

517021911018

优秀团员

47

朱华艺

F1702137

517021911006

优秀团员

48

魏金灿

F1702138

517021910125

优秀团员

49

言语

F1702138

517021910413

优秀团员

50

陈志扬

F1702139

517021910227

优秀团员

51

郎力中

F1702139

517021910950

优秀团员

52

徐珂

F1702140

517021910250

优秀团员

53

李汉威

F1702140

517021910393

优秀团员

54

郑朵霏

F1505101

515051910003

优秀团员

55

徐一锋

F1605101

516051910025

优秀团员

56

汤鹏正

B1705092

117050910053

优秀团干部

57

孙诚

B1605092

116050910075

优秀团干部

58

羊镜宇

F1702139

517021910988

优秀团员

59

孙田田

B1629192

116291910032

优秀团员

60

张宇

B1629191

116291910020

优秀团员

61

彭超

B1729192

117291910032

优秀团员

62

李子博

B1729192

117291910029

优秀团员

63

陈福龙

B1629191

116291910001

优秀团干部

 

公示日期:2018年4月10日-4月17日。

获评学生名单已公示在徐祖耀楼400号布告栏,如有疑义,可致电学院团委老师:朱彦彦、张美玲老师,021-54747593   

  材料科学与工程学院团委

  2018年4月10日

 

 

返回
版权所有©上海交通大学材料科学与工程学院 通讯地址:上海市东川路800号 联系电话:34203098 邮编:200240